Король лев - Сила страха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Сила страха » Анкеты персонажей » Анкета для львов


Анкета для львов

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Если вы ставите рисованный аватар укажите в подписи автора (копирайт)

Имя:
Пол:
Возраст:
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):
Характер:
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):
Способности:
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):
Статус в прайде:
Связь:
Личный статус:
Вы не забросите форум?

0

2

Имя:Стефани
Пол:Ж
Возраст:2 года
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):львица с белой шерстью и зелёными глазами
Характер:добрая смнелая настойчивая даже очень
Биография: ( минимум 3-и строчки! ): Стефани родилась в обычной семье её семья была очень дружной но однажды она проснулась пошла погулять и заблудилась она долго бродила и за это время стала самостоятельной она сама охотилась сама защищалась у неё было трудное детство но самое странное что это ни как не отразилось на характере Стефани она нашла прайд где её приняли
Способности:Стефани может превращатся в ветер и становится невидемой
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):Света
Статус в прайде:Целительница
Связь:ася 417126950
Личный статус:~очень странная~
Вы не забросите форум?не заброшу
Принята! Ты первая кто подал анкету, и ты становишься модератором!

0

3

Имя:Симба
Пол:М
Возраст:4-5
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):Ниже
Характер:Буйный
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):Simba - Это веселый львенок, рожденный еще при правлении Муфасы. Сын Муфасы, ставший последствии королем Прайдленда. Испытал множество приключений и трудностей. На своей шкуре почувствовал что значит "борьба за трон". Был жестоко обманут родным дядей Скаром, долго скитался, познакомившись с Тимоном и Пумбой, но с помощью мудрого шамана Рафики, наконец нашел путь и понял свое предназначение. В TLK II это заботливый (временами даже слишком) отец. Имеет дочь - Киару. К семейным скандалам не склонен. Несколько раз ошибся насчет Кову, но в конце концов исправил свою ошибку. При нем произошло соединение Прайдленда и Внешних Земель (Оутлэнда), разбитых еще отцом Симбы Муфасой. Справедливый, достаточно мудрый владыка.
Способности:Подземный жар
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):Света
Статус в прайде:Король
Связь:Лс и мыло
Личный статус:~Король лев~
Вы не забросите форум?нет
Принят, только внешность опиши!

0

4

Имя:
Самсон(Люди,я кову только с другим именем)
Пол:
М
Возраст:
2 года
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):----
http://i016.radikal.ru/0801/7e/6dc76339a574.gif
по этим моментам его жизни можно его рассмотреть его
Характер:
Дерзкий,гордый,умный,ловкий,сильный...Добрый...друзей не предас,особенно любимою.Ну характер Кову всем знаком,а значит этот характер перепадает Самсону
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):
Хех.Ну кову встретился во своею любовью ещё в детстве.Её звали Киара.Могу дать слово она ему сразу понрвилась.Но вт Зира-его мамаша,преградила ему путь к миру с львицей из другово прайда из-за войны....события развивались и тут они встретились.Он спас её в задуманном пожаре.И дело шло по плану.Он намеревался убить Симбу,но вот досада.Влюбился этот Самсон в Киарочку и не посмел тронуть её отца.Все в курсах,что его принемали а потом выкидывали из прайда Света.Но потом опять приняли после перемирия между львами,правда вражда опять началась а Зиры больше нету как и бедной Киары...Она умерла от какойто болезни и поэтому Самсон теперь очень скованный...из-за поери любимой.И кову остаётся у Симбы.Правда сейчас задумывает сбежать и вернуться к Тёмным.
Способности:
Он знает много фокусов с огнём.Так что он владеет огнём и точка.
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):
Света на пока
Статус в прайде:
принц или ...а я сам не знаю как получется!
Связь:
мыло
Личный статус:
Одинокий подросток
Вы не забросите форум?
нет
Принят!

Отредактировано Самсон (2008-01-05 23:54:49)

0

5

Имя: Тигранка
Пол: Ж
Возраст: 1.5
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ): Красивая львица с трехцветной шерсткой. Лапки у нее беживые, грудка беленькая, а спинка коричневая. Ушки внутри розовенькие. Ушки бежевые, а падушечки лап черненьки. Лапы у львицы стройные и сильные. Телосложением Тигранка выдалась изящным и элегантным, а тоесть очень гибким и эластичным.
Характер: Тигранка очень своенравна и свободолюбива. Ее никто и ничто не может заставить что-то сделать вопреки ее желанию. Она всегда делает так как считает нужным. Будучи любительницей привлекать внимание, она любит дразьница и хвастаться. Также она избалованна и капризна. Ну а вообще Тигранка милая и веселая.
Биография: ( минимум 3-и строчки! ): Она является родственницей Скара. Говорят будто она его крестница, но точно никто незнает, даже сама Ранка. Тигранка является дочерью королевы Тьмы, хотя король не ее отец. Кто же настоящий ее отец, знает лишь сама мать, но она никогда не говорила об этом дочке. С детства ее желания всегда исполнялись, из-за этого она станла очень капризной. Но однажды пошла гулять с другими львятами, и с тех пор дома бывает крайне редко. И хотя она и Темная, Ранка дружит со всеми львами, как и сс Светлыми, так и с одиночками (не считая темных).
Способности: У нее врожденный потенциал ко всем стихиям, хотя в совершенстве она управляет лишь водой. Также она умеет летать и материлиазовать крылья.
Прайд( Тьмы, Света, одиночка): Тьма
Статус в прайде: Принцесса
Связь: 373702712  -ася
Личный статус: Le dernier ennemi sera vaincu - la mort...
Вы не забросите форум? нет
Принята!

0

6

Имя:Тень
Пол:Лев
Возраст:2 года
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):http://i041.radikal.ru/0801/21/7c2f448face3.jpg
Характер: Мягкий лев,влюбляемый быстро как бабочка,т.е он может влюбиться но не навечно,очень серьёзен
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):Родился в любящей семье,мать умерла в бою с одиночкой защищая малыша Тень,Отец не выдержав смерти любимой убил того Одинокого льва,умер он от тяжёлой старости,он был тяжело болен,потерял отца в 5 месяцев,его приютила львица,но он её не любил,он её ненавидил,она потом зхотела его потом убить,но не убила,малыш сбежал,и с 6 месяцев был один
Способности:исчезает как тень,очень силён,и необыкновенно красив львицы сходят от него с ума
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):Тьма
Статус в прайде: Принц
Связь:Лс
Личный статус: ~Жестокий кроссавчеГ~
Вы не забросите форум?неа
Принят!

0

7

Имя:
Марисса
Пол:
Львица
Возраст:
1,5 года
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):
Сильно развита мускулатура, белоснежные клыки, которые можно прировнять к стальным. Марисса очень симпатичная, не высокая. Но и не низкая, стройная. Цвет шерсти необычен основной цвет белый, белая челка зачесанная на правый глаз; Грудка и нижняя часть морды бежевая, стрелки у глаз ушки и кончик хвоста голубые. глаза очень сильно выделяются так как ядовито-зеленого цвета.
Характер:
Характер очень переменчивый то Мари дружелюбная, то сущий кошмар, то ходячий депресняк, чаще конечно же львица находится в приподнятом настроении.Никогда не бросит друзей, любит веселье, нарушать правила, иногда драки и потасовки. Злить не советуется, с врагами Марисса холодна и жестока.
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):
Марисса родилась в прайде Света, и так судьба распорядилась что Риса была похищенна, поначалу львенку искали а потом со временем про нее забыли. Что взять полукровка. Мать Мариссы был из света, отец же с далекого севера. вот от чего львице достался такой необычный чвет шерсти. Рису воспитала одна сильная, опытная и старая львица. Та львица многому научила Мариссу: совершенно бесшумно передвигаться; нападать так чтобы сразу или убить или тяжело ранить противника. Научила ее удобным тактикам боя. Со временем, из худенького львенка Марисса превратилась в сильную, мускулистую львицу, способную в одиночку загрызть взрослого льва. Когда наставница умерла, Мари долгое время была в депрессии, но ведь жизнь продолжается. Тогда Риса поняла что будет продолжать свой путь по жизни, ища в этом мире себя. Узнав кем был отец, Риса даже не захотела навестить его. ей хотелось узнать кем является ее мать, которая должна жить в прайде света.
Способности:
Очень сильная, быстрая и ловкая львица. Длинные когти могут распороть и разрезать все даже камень. мощные челюсти говорят о том что в зубки лучше не лезть, опытная боейц. Очень красива из-за своего необычного цвета шкуры
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):
Одиночка
Статус в прайде:
Я одиночка
Связь:
ася, мэйл
Личный статус:
~ Коварная смерть ~
Вы не забросите форум?
Если понравиться то не заброшу.

0

8

Имя:Львёна
Пол:Ж
Возраст:1.5 год
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):Светло-коричневая львица,с голубыми глазами,есть чёлка каторая часто лезет в глаза!Когти примерно 1.5 сантиметр!Шипов,рагов,амулетов и серёг у львицы не ту и небудет!
Характер:Львёна с врагами злая и закрытая!С близкими она добрая,одзывчевая,но если её будут упрекать она не будет молчать она всегда ответит!Вапще её минусы в хорактере это дерзость и вредность а укрошает доброта!
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):Львёна в каролевской семье!Её васпитовали родители.В скоре она была уже самостоятельная!Вы не поверите,но в 5 месяцев она уже очень хорошо охотелась будто ей уже год!!!Когда Львёна гуляла она нашла этот прекрастный её какая та львица заметила (из Света)Оказалась это была её сестра.Лвёна её отвела к родителям и мы все жили очень хорошо даже в прайде,но иногда я мама,папа и сестра гуляли одни!
Способности:Могу осчезнуть упровлять водой и воздухом,но если напрячся может читать мысли!
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):Свет
Статус в прайде:            ~Принцеска~
Связь:ЛС,е-майл
Личный статус:             ~Самая свободная...~
Вы не забросите форум?Нет

0

9

Имя:
Лафранк
Пол:
Лев
Возраст:
3года
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):
Темно - коричневая, атласная, блестящая шерсть и смолисто черная играющая бликами грива. Довольно атлетическое телосложение, можно даже сказать очень.  Лафранк обладает довольно некрупными размерами и великолепной гибкостью и ловкостью тела. Это придает ему преимущество в бою, и в случае чего позволяет увернуться от удара или вырвать из захвата.

Характер:
Это очень импульсивный, буйный лев, чей характер по неизвестным причинам, с возрастом начал портиться. Сначала он был безудержный юморист, но потом законченный ловелас и задира. Драться любит неимоверно. Изредко на него нападают приступы багровой ярости, которая передаеться по мужской линии в его роду. Когда рассудок оставляет мозг и власть берет в руки багровая ярость, Лафранк становиться поистине ужасным. Это состояние, напоминает состояние аффекта. Увелечение силы, и ни какого смысла действий. Полное безрасудство.Но несмотря на это Ранк пожизне романтик и истенные ковалер.

Биография: ( минимум 3-и строчки! ):
Ну что туту можно такого рассказать,родился Ранк в королевской семье.Отца убил его брат когда Лафранк ещё и глаза не открыл,оставив на попечение матери двух меленьких беззащитных котяток.Но вскоре малыши выросли и превратились во взрослых и сильных кошек.Факир ,как ни странно был самым крупным из них,не даром кот.Вскоре Ранку сообщили что наследник пристола Ран нехотел быть королём и упровлять.Однажды ночью Ранк сбежал и нашол банду бродячих львов,его туда приняли и зделали главным.Они несколько лет ходили  по окресностя и террарезировали всех.Но почти все кзнавали в нём короля и ему пришлось опять уйти.
Способности:
Изчезать,очень сильный,управляет стихией огня.
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):
Пока одиночка но потом может войду в прйд
Статус в прайде:
---
Связь:
427837093 меил в профиле
Личный статус:
~Нежный убийца~
Вы не забросите форум?
Неа

Отредактировано Лафранк (2008-01-17 18:09:50)

0

10

Имя: Витани или Вита
Пол: Ж
Возраст: 3 года
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):Витани довольно худая… Хотя, скорее эластична львица. У неё мощные лапы и острые когти. У Виты растрёпанная шерсть на голове, большие уши с бледно-бежевой внутренностью и чёрной полоской. Розовый, острый нос и хорошо видные, крупные точки от усов. Большие, ярко-синие глаза и чёрные, толстоватые брови. Небольшая чёлка, примерно до бровей и коричневая обводка глаз. Грудка, живот и кисти лап светло-бежевые. Сама львица тёмно-жёлтого цвета. Длинный хвост с тёмно-коричневой кисточкой.
Характер:Витани очень добренькой конечно не назовёшь, но дьяволом она тоже не является, он только изредка просыпается в ней. На характер львицы довольно сильно влияло воспитание и трудная судьба. Вита остра не только на когти, но и на язык, никому не боится нагрубить. Часто острит и в кампании друзей часто шутит. Она очень энергичная, никогда не бывает спокойной. Ей никогда не сидится на месте, Витани не может долго без драк. С врагами львица старается вести себя холодно и игнорируя оскорбления отвечать ещё более острыми. Хотя её очень легко вывести из себя, она чувствует, когда враг пытается нарочно разозлить львицу и старается бороться с этим плохим качеством. Она нетерпеливая, но преданная подруга, заботливая, редко строгая мать и ласковая спутница жизни.
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):Витани родилась пр правлении Скара, до рождения брата Кову, родилась раньше на несколько минут. С семьёй у Виты не слишком повезло – отец ей не известен, мать Зира не говорила, хотя… Возможно это был Скар. Сама мать любила Скара, и после его смерти почти сошла с ума от горя жаждала только одного – убить Симбу. Иногда Витани казалось, что если мать убьёт Симбу, то смысл жизни для той же матери перестанет существовать. Был старший брат Нюка. Нюка самый старший сын Зиры, когда Вита только родилась Нюка уже был львёнком умеющим говорить и ходить. Нюка туповат и очень странный, откуда-то у него имелись блохи. Нюка очень не любил Кову, Кову по словам Скара был избранным, но Нюка считал его самозванцем и избранным считал себя. Лев пытался всеми силами доказать это матери, но Зира вообще его почти полностью игнорировала и все попытки были неудачными. Кову – брат-близнец Витани. Она очень любила братишку, хотя Кову отличался от всей семейки. Он был более добрым, ранимым, плохо усваивал навыки убийств, вообще был слабее. Итак, когда семью Зиры и подчинённых ей львиц выгнали из прайда Симбы Прайдлэнда она создала свой – Аутлэнд. Цель Аутлэнда – стереть с лица земли Прайдлэнд, заполучить власть, а главное – отомстить за Скара. Виту очень строго обучали и тренировали. На удивление всем Витани не смотря на молодость стала лучшим бойцом Аутлэнда. Она была правой лапой Зиры. Витани очень злилась и волновалась за Кову, за его предательство. Как ни как брата она любила – родня, друг детства. Когда Нюка умер она ещё больше возненавидила Симбу и перестала любить Кову. В финальной битве она поняла смысл речи Киары. Витани перешла на сторону Симбы, и за ней пошли все кроме Зиры. Зира хотела накинуться на Симбу, но Киара перехватила атаку на себя. Львицы покатились вниз со скалы. Киара упала на уступ, Зира пролетела дальше, но ухватилась когтями за выступ. Киара хотела помочь Зире, но та попыталась повторно атаковать принцессу. Из-за этого сильнее сползла вниз, и когда львица передумала, то было поздно. Зира погибла. Витани очень тяжело переживала её смерть. Она возненавидела Киару и Симбу, но жила в Прайдлэнде. Кову совсем забыл про Зиру и Нюку, когда Вита пыталась поговорить о них с ним, тот отмахивался от неё как будто речь шла об пустяке. И тогда Вита ушла. Тихо. Незаметно. Ночью. Она набрела на прайд Тьмы и вступила в него.
Способности:Вита очень ловкая и сильная. Годы тренировок не прошли даром. Она может сразу уложить двух львиц, хорошая интуиция и зрение. Витани владеет стихией огня и по желанию за спиной вырастают красные, кожаные крылья. Ещё она способна становится невидимой и управлять камнями, как и уже созданными природой, как и создавать их своимим лапами.
Прайд( Тьмы, Света, одиночка): Тьма
Статус в прайде: Королева
Связь: ася - 463-263-328
Личный статус: ~Прекрасна, но опасна!~
Вы не забросите форум? Нет

Отредактировано Витани (2008-01-18 14:47:19)

0

11

ВСЕ ПРИНЯТЫ!

0

12

Имя:
Факира
Пол:
ж
Возраст:
1,5
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):
на самом деле у меня аватар точ в точ как я.Ну ладно.Эта львица вся чёрная.Но есть на ней светлое пятно.Она находиться на ухе,это рерьга в виде смайлика.Так,ну телосложение у неё более львиное.Просто на аве почти кошак нарисован.Ну так вот отальное смотрите аву.
Характер:
оу,эта львица отличаеться характером я так думаю от всех.Эта львица поклонница иронизации,а такжеей чужды стасти и страдания.Она немного эгоистична.Да,да эгоистка она временами.Но иногда в ней пробуждаеться вся лучшая её часть и она становиться очень доброй.Но это в очень очень редких случаях.Любит учиться на своих,а тем более на чюжих ошибках.
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):
У этой львицы было тяжёлое прошлое.Не буду рассказывать его полностью,но она пережила много.Например с момента её рождения не прошло и 1 года,как её мать умерла в бою.Папу она вообще не знала и после смерти своей матери отправилась в кругосветное путешествие.Совершила она его за 6 мес.И теперь она отлёживается в своей пещерке зная какие есть вери на свете,и икакие страны бываю.Это дало ей большой урок.И тепеь она живёт,но хоть она и мала,но в голове у неё у неё много всего и даже сказала бы самого такого,на чём эта львица учиться.
Способности:
ну что я могу сказать,дар ума и силы присутствует в этой львице.
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):
Тьмы
Статус в прайде:
воин
Связь:
лс
Личный статус:
~УлЫбОчКу...~
Вы не забросите форум?
нет

0

13

Факира
Принята!

0

14

Имя:Зира
Пол:ж
Возраст:3 года
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):
http://i017.radikal.ru/0802/33/a95732bba25c.jpg
Характер: беспощядна,зла,мстительна
Биография: ( минимум 3-и строчки! ): родилась в пстоше где мало еды и еще меньше воды... Мой заклятый враг Симба. Мой муж Шрам погиб... Трое львят,тоесть уже двое. Мой сын Нука погиб при западне Симбе. Кову теперь на стороне света... Я только полагаюсь на Витани....
Способности: ловка и сильна
Прайд( Тьмы, Света, одиночка): тьмы.... и только
Статус в прайде: охотница прайда тьмы
Связь: ася: 417506404
Личный статус: ~Земля несчастья~
Вы не забросите форум?нет

Отредактировано Зира (2008-03-09 17:39:44)

0

15

Зира
У Тьмы уже есть королева

0

16

Нала
Как!? По сюжету мульта вроде я королева... Ну ладно что нибудь другое

0

17

Имя:Охотница
Пол:ж
Возраст:1.
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ): http://keep4u.ru/imgs/b/080221/df/df55fc4622a5b8bd05.jpg
Характер:Два слова: Сущий дьявол!
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):РОдилась в прайде. Была с тяжёлым характером. Выросла одна такая внезапная, вся из себя ужасная. Нихто не общался. Жила тяжело. Жизнь была полна страданий и потерь. Сверстники не доверяли. Я убежала из того прайда и через несколько месяцев, которые были глубоким ожиданием. Присоеденилась к моему прайду, в котором я стала своей.
Способности:Когти! И больше не надо ни чего, для чистокровного льва!
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):Тьма! Это мой цвет!
Статус в прайде:Охотница
Связь:ЛС,мыльце
Личный статус: ~\:Охотница на людей:/~
Вы не забросите форум?нет, мне тута понравилось!

0

18

Если вы ставите рисованный аватар укажите в подписи автора (копирайт)

Имя: Яркоглазка
Пол:ж
Возраст:2 года
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ): Окрас помогает мне скрываться в зарослях кустов, выслеживая добычу. Глаза янтарного цвета. Тело гибкое и эластичное, приспособленно к бегу. Мышцы виднеются под толстой шкурой, хоть я и кажусь слабой и хилой. Шерсть оранжеватая, чёлка кремового цвета. Когти серые, не втягиваются. Глаза глубоко - зелёные. Носик розовый.
Характер:Добрая, весёлая, милая, влюбчивая. Не любит, когда ей говорят как что делать. Не надо злить мнея, а то отомщю.
Биография: ( минимум 3-и строчки! ): Родилась в хорошей семье. Все о мне заботились и любили. Поскольку я люблю приключения и жизнь без родителей, я отправилась на поиски нового дома. Набрела на стаю львов и решила присоединиться к ним. Окрас помогает мне скрываться в зарослях кустов, выслеживая добычу. Глаза янтарного цвета. Тело гибкое и эластичное, приспособленно к бегу. Мышцы виднеются под толстой шкурой, хоть я и кажусь слабой и хилой.
Способности: Могу полосовать когтями. Долго бегать и драться.
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):света
Статус в прайде: главная воительница
Связь: ася 463781268
Личный статус:нет
Вы не забросите форум?нет. Буду посещать по выходным

Отредактировано яркоглазка (2008-02-27 14:56:00)

0

19

Имя:Сумрак
Пол:м
Возраст:2,5
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):http://tn1-3.pv.deviantart.com/fs6/150/i/2005/064/9/9/Art_Trade_with_Takashari_by_tigon.jpg
Характер:Жестокий,холоднокровный убица,но в нутри жевёт любовь и только любимым это показывает
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):Жестокое начало жизни у Сумрака,Все считали его монстром ,родители и короч все боялись его.Прожив все детство одиноким,он стал холоден к дружбе ,любви и ко всем.Он не знал жалости,потехоньку он стал сильным ,он стал лучшим в охоте и в боях.Забыв своё детство он стал жить дальше и надеясь на то ,что кто-то поймет его.
Способности:Сила и ловкость у него в крови,может создовать миражи ,глаза могут ввисти в транс и властью над телом врага.Владеет огнем и воздухом.
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):Тьма конеш
Статус в прайде:Король
Связь:Вличке
Личный статус:~Забытый богом~
Вы не забросите форум?Неа

Отредактировано Cумрак (2008-03-10 10:35:41)

0

20

Охотница
Cумрак
яркоглазка
Приняты!

0

21

1ИМЯ:Эмметра
2ПОЛ:Я-девушка-подросток
3Возраст:2 года
4Внешность:черная шерсть,черные глаза,острые клыки и зубы.А дальше по аватару.
5Характер:Жестокая,гордая,хитрая,но в глубине души она ранимая,и жаждит найти любовь.
6Биография:Эмми не знает свои родителей.Она хочет найти свою семью из прайда тьмы.единственное,что она помнит,что родители были благородными львами.
7Способности:Ловкая,сильная,грациозной,хрупкой,женственной,осторожной походкой заманит лбого льва в ловушку.
8Прайд:ТЬМА
9СТАТУС В ПРАЙДЕ:ПРИНЦЕССА
10Связь: в личке
11СТАТУС:Страссная хишница
12 НИКОГДА НЕ ЗАБРОШУ РОЛУ.

Отредактировано Эмметра (2008-03-23 14:45:05)

0

22

Нала вот тебе + за  этот сайт:) :flirt:

0

23

Извини я пока не могу тебе дать +,но как только появится возможность сразу сделаю это.

Отредактировано Эмметра (2008-03-23 14:47:36)

0

24

Эмметра
Принята!)

+1

25

А написать вместо учасник принцесса-подросток.

0

26

Меня кто нить примет???

0

27

Зира
Извеняюсь, принята)

+1

28

а меня напишите пожалуцста с большой буквы.зарание блогадарю.

0

29

Если вы ставите рисованный аватар укажите в подписи автора (копирайт)

Имя:Vitani
Пол:Самка-подросток
Возраст:год
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):см. в самый низ анкеты
Характер:злая,жаждущяя крови и несмеренная душка
Биография: ( минимум 3-и строчки! ): Родилась одиночкой,но мать ушла отец остался с ней один. Вдруг послышался рык и в пещеру ворвался огромный лев он убил отца,а Vitani взял к себе в прайд. Она всё хочет узнать: зачем? Так она и осталась жить в прайде Тьмы
Способности:Ловкая,сильная,грациозной,хрупкой,женственной,осторожной походкой заманит лбого льва в ловушку.

Прайд( Тьмы, Света, одиночка):Тьма,Тьма и ничего больше
Статус в прайде:гл.охотница
Связь:ЛС и мыло в профиле
Личный статус:Верна своему прайду
Вы не забросите форум?неа

Отредактировано Vitani (2008-03-29 19:19:28)

0

30

Имя:Камира
Пол:
женский
Возраст:2 года
Внешность:красивая,молодая львица,глазки-зелёный изумруд,шерсть светлая,самая мягкая на спинке и грудке,зубки белые,большие,острые(такие же большие и острые,как когти),но так просто их не увидишь.Ангельская улыбка,обворожительный взгляд.
Характер:К друзьям добрая,к врагам мстительная и злая,а в основном нежная,добрая,мечтательная и общительная львица.
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):Камира-ребёнок цветов и саванн,чиста,как небо.В детстве Камира во всём слушалась родителей,даже не подозревая,что вскоре уйдёт от них навсегда.После её первой охоты она,не возвращаясь домой ушла от родителей.Те звали её,но потом смирились и исчезли с территорий прайда Света и с тех пор их никто не видел.Сейчас Камира очень сожалеет,что всё так получилось и ищет своих родителей.Она очень хочет присоедениться к прайду Света...
Способности:Гибкая,быстрая,ловкая,грациозная
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):Свет
Статус в прайде:очень хочу быть ПРИНЦЕССОЙ
Связь:daria279@mail.ru
Личный статус:Очаровашка
Вы не забросите форум?НЕТ

Отредактировано Камира (2008-04-07 20:08:47)

0


Вы здесь » Король лев - Сила страха » Анкеты персонажей » Анкета для львов