Король лев - Сила страха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев - Сила страха » Анкеты персонажей » Анкета для львов


Анкета для львов

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Имя:Сараби
Пол:ж
Возраст:
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):Как по мульту.
Характер:добрая
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):по мульту была королевой прайда.а так я даж не знаю че писать. Извините за эти строки
Способности:охотница
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):Света
Статус в прайде:как решит админ
Связь:ЛС, ася 373922286
Личный статус:Ловкая охотница. Его и поставте в статус
Вы не забросите форум?Постараюсь не забросить

0

32

1. Ник- Оля
2. Пол-женский
3. Возраст-4 года
4. Характер- Ольга холодна, жестока и упряма. Её нелегко заставить, скорее она вас заставит  львица умна и черезвычайно хитра. Самомстоятельна, чистоплотна. Молода и опытна
5. Биография- Ольга родилась " в туманном альбионе ". Она жила на тёмной территории до 1,5 года, отец был жесток, он был королём местноо прайда. Отец часто бил Ольгу , но молодая львица не унывала. В два года львица ушла прочь, но не чего особого не нашла, так начались её странствия...
6. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-тьма
7. Желаемый Статус-~Огненая Детка~
8. Связь-Ася:418-241-694
9. Вы не забросите форум?- нет!

0

33

Примите меня. Я уже очень долго жду

0

34

Имя:Джена
Пол: ж
Возраст:2 года
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):Рыжий окрас шерсти.Стройные лапы,острые зубы и когти,на конце хвоста милая,забавная кисточка.Вырозительная мордочка,красивые глаза (ещё картинка)
Характер:добрая,ласковая,милая, нежная,заботливая,ранимая. Но может постоять за себя , своих родных и друзей,если её разозлить то пощады не будет ни кому
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):Светило солнце,погода была чудесная.Джена роилась в уютной и просторной пещерке.Мать и отец очень её любили,так же у Джены был брат который потом потерялся.Годы шли львица выросла.Теперь Джена уже взрослая,она любит гулять по вечерам,плавать,проводить время с друзьями и семьёй.Сейчас львица занимается поисками брата,Джена также хочет найти свою любовь-льва который будет любить её всю жизь.
Способности:если её сильно разозлить то она становиться огненной львицей
Прайд( Тьмы, Света, одиночка): Света
Статус в прайде: пока неть
Связь: лс или мэйл
Личный статус: =АнГеЛ с ЧёРныМи КрЫлЬяМи=
Вы не забросите форум?неть!!!!!!классный форумчеГ!!!!!!!! :cool:

0

35

Джена
*Сараби*
Оля
Камира
Vitani
Приняты

0

36

Имя:нала (ксюша)
Пол:женский
Возраст:15 лет
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):jndf;yfz cvtkfz
Характер: я очень хрупкая, застенчивая, легко ранимая
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):Нала вначале мультфильма появляется довольно часто. Она — подруга Симбы, будущего короля Прайдлэнда. Они с Симбой постоянно играют и в шутку выясняют отношения. Когда Симба был изгнан Скаром из Прайдлэнда, Нала очень скучала и с нетерпением ждала новой встречи. Наконец ей удалось сбежать от правления Скара и она встретилась с Симбой. Именно благодаря Нале Симба решает вернуться в Прайдлэнд. Во 2-ой часто Нала редко появляется в кадре. Известно, что она — примерная мать и хорошая жена.
Способности:отгоняю тьму!
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):свет!
Статус в прайде:наверно....... просто львица
Связь: личка
Личный статус:можно пропустить???
Вы не забросите форум? посмотрим!

0

37

Имя-Стил
Пол-   м.род
Возвраст-2.5
Внешность- картинка-C:\Documents and Settings\Владимир\Мои документы\Мои рисунки\8901-3-f.jpg
Характер-добрый,застенчивый,хитрый...
БИО-Я родился в поле пустынь.У меня в живых только брат.
Я решил пойти на охоту,но там я потерялся.Я долго шёл и пришёл сюда.
Теперь это мой дом и я здесь живу.Мне сдесь ОЧЕНЬ нравится!!!
Способности-Я владею силами-Воды,времени,охоты и любви.
Прайд тьмы
Статус в прайде- Любимчик
Связь-ЕМЭИЛ
личн.статус-Люблю гулять
НЕТ!  КоНеЧнО!!!

0

38

Имя:Kubala
Пол:М
Возраст:2 года
Внешность ( без всяких "ав"!, можно картинку. ):симпатичный молодой лев,похож на Симбу,грива коричневая, постоянно растрепанная,лапы большие,мощные,шерсть темно желтого цвета,мягкая и глаткая,глаза черные настолько что в них можно утонуть.Все остальное по авватару
Характер:Не сказать что злой но и не добрый,замкнутый,самоуверенный,умный,жестокий,за друзей отдаст все.В глубене души все тот же веселый и жизнерадостный ребенок.
Биография: ( минимум 3-и строчки! ):Когда то Kubala был веселым и жизнерадостным ребенком до смерти родителей.Стая львов убила его родных прямо у львенка на глазах,сам Kubala чудом спасся упав во время погони в яму,посчитав его мертвым львы отступили....После жил у опикуна.Некоторые львы говорят что он родственник Симбы но сам Kubala не придает этому значения.На данныймомент его цель попасть в прайд Света.И узнать о своих последних близких....
Способности:Мгновенная реакция,скорость,отличное чютье,причувствует смерть,с помощью своих глаз может:порализовать своего противника на несколько минут,читать мысли.
Прайд( Тьмы, Света, одиночка):Свет
Статус в прайде:Пока нет
Связь:Spendik_mail@mail.ru
Личный статус:нету
Вы не забросите форум?НЕТ в полне понравилось!

Отредактировано Kubala (2010-09-13 04:52:05)

0


Вы здесь » Король лев - Сила страха » Анкеты персонажей » Анкета для львов